Санкт-Петербург

Гороховая ул. 58

(812) 702-72-00
(921) 917-25-25
(921) 918-25-25
Москва

(925) 485-25-25

Курсы валют:
$111.12, 120.33
Часы работы:
Пн-Пт: 1000-1700
 

ПРИЕМ АГЕНТОВ и СЕМИНАР 24.09.2019 года

24 Сентября 2019 года в Гатчинском дворце прошло мероприятие 
"МИР КРУИЗОВ НИКИ"
Прием агентов Туроператора НИКА во дворце, Большой семинар, Торжественный деловой обед, Знакомство со дворцом, Аудиенция Императором Павла I,
Испытание в подземном тоннеле.

Как это происходило?

88 руководителей туристических агентств и ведущих специалистов, кто уже ранее сотрудничал с Туроператором НИКА, были доставлены во дворец: Агенты из С-Петербурга - автобусом, представители агентств из Москвы, Московской области, Ростова, Нижегородской области и Минска - на самолете за счет Туроператора.

В районе 13 часов участники мероприятия прибыли в Гатчинский дворец и отправились в Парадный зал Императорского театра.

Дворец сразу же поразил всех своим великолепием, а Императорский театр удивил роскошью и комфортом. Удобные мягкие кресла, удобный обзор с любой точки зала и большая его вместимость (в зале 300 мест) позволили всем разместиться с комфортом. А большая сцена, профессиональный звук и театральный свет (мероприятие сопровождалось работой звуко- и светорежиссеров), гигантский экран - все это способствовало фантастическому празднику-спектаклю, который непрерывно длился на сцене на протяжении 2 часов 45 минут в исполнении Исполнительного директора Туроператора НИКА - Корнышева Михаила Васильевича.

Семинар, который превратился в большую театральную постановку, начался непривычно и неожидаемо.

Уже с первой минуты все участники запели песню "Наш круиз", которая является фирменной песней Туроператора НИКА, подаренная замечательным поэтом, песенником, Заслуженным артистом России Симоном Осиашвили.
Необычный формат "караоке" с сопровождением интересных слайдов о круизах, предлагаемых Туроператором НИКА, очень понравился участникам.

Затем была представлена круизная новинка от Французской круизной компании "CroisiEurope" - морские круизы по интересным маршрутам в формате "все включено" на борту теплохода LA BELLE DE OCEANS.

Затем, переведя дух на долю секунды, все отправились в мир познания речных круизов Европы, которые организует Туроператор НИКА совместно с круизной компанией Cruiseaway на борту зафрахтованных НИКОЙ для россиян теплоходов на Новый год и Майские праздники, а также теплоходов, на борту которых формируются гарантированные русские группы. Были отмечены несравненные преимущества путешествия в круизе в формате "русский борт", плюсы путешествия именно с Туроператором НИКА, пояснена идея авторских круизных туров. Представители туристических агентств (среди которых были и руководители других известных туроператоров, которые сотрудничают с НИКОЙ) познакомились и с рядом видеосюжетов о теплоходах и необычных местах посещений, предлагаемых НИКОЙ.

Затем на сцене выступила представитель круизной компании Cruiseaway, которая рассказала о своей круизной компании, ее особенностях и истории сотрудничества с НИКОЙ.

Затем на сцене появился спикер в ватных штанах, теплом шарфе, перчатках, пуховике... О, да это же Михаил Васильевич предстал перед зрителями в соответствующей одежде, ведь впереди большой рассказ о Сибирских круизах и Дальневосточных круизных турах, предлагаемых НИКОЙ в 2020 году.

Зрители, затаив дыхание, слушали рассказ о предстоящих круизах по Байкалу на зафрахтованном теплоходе ВАЛЕРИЙ БУХНЕР, путешествии с НИКОЙ на поезде по Транссибу, великолепной кухне во Владивостоке, отдыхе на берегу Тихого океана, смотрели на захватывающий дух слайды с фотографиями с Камчатки (медведи, ловящие рыбу, гейзеры, вулканы, невероятной красоты вершины, вулканические пляжи, гео-термальные бассейны), узнали о том, что на Камчатке можно отдыхать комфортно и без проблем для туристов любой физической подготовки и любого возраста, мысленно перенеслись в Хабаровск и побывали в Сикачи Алянь, виртуально перелетели на Колыму и узнали, что ждет путешественников там, и даже заочно побывали в Пекине и на Великой Китайской стене, попав туда на поезде из Иркутска.

Шел третий час непрерывного мероприятия, при этом никто не замечал, как летело время.

И началось большое музыкальное шоу. 
Спикер перестал говорить. 
"Рассказывать" о круизах НИКИ стали видеоматериалы и слайды в сопровождении известных музыкальных произведений.

Особое внимание было уделено рассказу о новом круизном маршруте в Республике Беларусь, круизах с французским шармом, высокой французской кухней, великолепными французскими винами на борту теплоходов CroisiEurope, о Гала-круизах и Новогодних круизах. Попурри из круизов мира поразило гостей географией круизных предложений НИКИ,  

Зачем стесняться и молчать. Ведь НИКА - лучшая, "Number One", как пелось в одной из песен.

2 часа 45 минут пролетели на одном дыхании. Затем участники перешли в соседний дворцовый зал, где был дан Торжественный праздничный обед.

Очень вкусно, как все вкусно,- звучало за каждым столом.
Да, это было именно так. Очень вкусно и красиво, а как иначе может быть у НИКИ?!.

После обеда, разделившись на несколько групп, гости в сопровождении фрейлин в исторических костюмах отправились на знакомство со дворцом, который уже был закрыт для других посетителей.

Истории дворца и семьи сопровождались знакомством с этикетом того времени, фрейлины рассказывали, как правильно пользоваться веером, как стоит вести себя на предстоящей аудиенции у императора.

И вот - Белый зал дворца. Играет классическая живая музыка. Время Аудиенции Павла I.

В честь аудиенции Император издал Специальный указ, который вместе с супругой зачитал и сказал напутственные слова гостям.

Все участники получили копию данного Указа.

Император назначил всем сотрудникам турагентств специальное испытание, которое прошло в подземелье дворца. 
Гостей ждала специальная императорская чарка, икорное угощение и проход по подземелью при свечах.

Все участники мероприятия, довольные и воодушевленные, были доставлены НИКОЙ в Санкт-Петербург автобусом или в свои города самолетом.

Это было действительно ВЕЛИКОЛЕПНО!

Кликните по картинке для её увеличения.
Гатчинский дворецПо Мраморной лестнице участники поднимались в театрОбед во дворце на мероприятии МИР КРУИЗОВ НИКИОбед во дворце на мероприятии МИР КРУИЗОВ НИКИОбед во дворце на мероприятии МИР КРУИЗОВ НИКИОбед во дворце на мероприятии МИР КРУИЗОВ НИКИОбед во дворце на мероприятии МИР КРУИЗОВ НИКИОбед во дворце на мероприятии МИР КРУИЗОВ НИКИОбед во дворце на мероприятии МИР КРУИЗОВ НИКИОбед во дворце на мероприятии МИР КРУИЗОВ НИКИОбед во дворце на мероприятии МИР КРУИЗОВ НИКИОбед во дворце на мероприятии МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла IАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИАудиенция Императора Павла I в честь дня МИР КРУИЗОВ НИКИИспытание в Подземном тоннеле на мероприятии МИР КРУИЗОВ НИКИИспытание в Подземном тоннеле на мероприятии МИР КРУИЗОВ НИКИ

 

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОРСКИХ КРУИЗОВ CROISIEUROPE

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КРУИЗОВ ПО РЕКАМ ЕВРОПЫ
НА ЗАФРАХТОВАННЫХ ТЕПЛОХОДАХ

  

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КРУИЗНЫХ ТУРОВ ПО СИБИРИ и ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ. СЕЗОН 2020.

 

МИР КРУИЗОВ НИКИ

 

 



Туроператор НИКА - круизы и туры

© 1993-2024 НИКА ТУРОПЕРАТОР
Карта сайта
Увидели синтаксическую ошибку в описании?
Выделите этот фрагмент текста и нажмите CTRL+ENTER.

Турфирма НИКА - ведущий туроператор Санкт-Петербурга с 1993 года.
Морские и речные круизы из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.

ООО "НИКА" - Туроператор международного и внутреннего туризма. Год основания - 1993.
Финансовая гарантия (внутренний туризм) - 500.000 рублей.
Финансовая гарантия (международный туризм) - ФОНД ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ Туроператора НИКА сформирован в полном объеме. УВЕДОМЛЕНИЕ РОСТУРИЗМА
Номер в Едином Федеральном реестре туроператоров РТО 017365 (Свидетельство из Ростуризма).


Получить визовое
приглашение
+7 (925) 485-25-25
16+

close

Подписка на нашу рассылку

Вы:*

Ваше наименование (ФИО):*

Ваш email:*