Санкт-Петербург

Гороховая ул. 58

(812) 702-72-00

Москва

Курсы валют:
$112.13, 119.50
Часы работы:
Пн-Пт: 1100-1400
 

Иммунотерапия старения

Иммунотерапия старения anti-aging. Старение перестает быть неотвратимым.
 
Старение
 
Тело – это изумительная «машина», но оно подвержено износу. Однако, в отличие от технических машин, наш организм обладает способностью к постоянному самообновлению. К сожалению, с приходом старости увеличивается количество сбоев, а системы самовосстановления теряют эффективность. На эти противоборствующие силы влияют индивидуальные для каждого экологические, энергетические и генетические факторы.
 
Как с этим бороться?
 
Старение долго рассматривалось как неизбежность, о которой не уйти и которую не замедлить. Но сегодня специалистам лучше известны управляющие им механизмы. И благодаря этому они научились все больше и больше замедлять влияние факторов старения. Основные правила борьбы со старением известны, вот главные из них:
  • Сбалансированное питание;
  • Надлежащая гигиена быта;
  • Отказ от курения, умеренное употребление алкоголя;
  • Регулярная физическая активность;
  • Поддержка тонуса организма (на работе, на отдыхе, в кругу друзей).

 

Иммунотерапия старения.
 
В иммунотерапии используется целый ряд особых лекарственных средств для каждого вида ткани и каждого органа. Задача действующего вещества, состоящего из специфичных иммуноглобулинов – оказать регулирующее воздействие на затронутые старением органы. При замедлении деятельности органов они оказывают стимулирующее действие, что восстанавливает нормальную работоспособность органов. Если же, напротив, органы функционируют чересчур активно, иммуноглобулины тормозят их чрезмерную активность. Это регуляторное явление называется иммуномодуляцией.
 
Указанные активные вещества особенно действенны при лечении различных возрастных перерождений, а также при хронических заболеваниях или рецидивах, воспалениях или инфекциях, причем действие их проходит на «заднем плане».
Старости сопутствует естественное замедление различных функций, изменяющее реакции организма. Этому воздействию подвергаются разные органы. Используемые лекарственные средства специфичны для конкретного органа и его функции. Целями противовозрастной терапии являются:
  • Оптимизация сети кровеносных сосудов для замедления процесса атеросклероза под воздействием иммуноглобулинов, специфичных для нервной и сосудистой систем;
  • Помощь иммунной системе в отражении различных потенциальных вторжений с помощью иммуноглобулинов, специфичных для иммунной системы.

Гамма активных веществ оказывает эффективное воздействие на любую патологию перерождения. Подобная специфичная иммунотерапия рекомендуется в случаях:

  • Ревматизма. Артриты, артрозы, ревматический полиартрит, остеопороз и прочие патологии типа первичной фибромиалгии успешно лечатся благодаря использованию специфичных лекарственных средств;
  • Возрастной макулярной дегенерации - (ВМД). Сочетание лекарственных средств стабилизирует дегенерацию и способствует резкому улучшению зрения больных;
  • Желудочно-кишечных проблем. Функциональная колопатия, цирроз, язва, болезнь Крона и симптомы геморроя с успехом лечатся благодаря свойствам действующих веществ;
  • Других проблем со здоровьем: эндокринных нарушений и в период менопаузы, повторных инфекциях мочевых путей, хроническом синусите, гриппе, сердечно-сосудистых нарушениях, экземе; помогает при лечении тяжелых патологий, так как рассеянный склероз, болезнь Паркинсона и др.

 

Происхождение действующих веществ.
 
Действующие вещества для иммунотерапии производятся в Швейцарии в лаборатории SEROLABSA в Лозанне, более 60 лет специализирующейся на иммунобиологических лекарственных препаратах. Ее продукция соответствует самым строгим международным стандартам качества и безопасности (GMP).


Туроператор НИКА - круизы и туры

© 1993-2024 НИКА ТУРОПЕРАТОР
Карта сайта
Увидели синтаксическую ошибку в описании?
Выделите этот фрагмент текста и нажмите CTRL+ENTER.

Турфирма НИКА - ведущий туроператор Санкт-Петербурга с 1993 года.
Морские и речные круизы из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.

ООО "НИКА" - Туроператор международного въездного  и внутреннего туризма. Год основания - 1993.
Финансовая гарантия  - 500.000 рублей.
Номер в Едином Федеральном реестре туроператоров РТО 017365 (Свидетельство из Ростуризма).


Получить визовое
приглашение
16+

close

Подписка на нашу рассылку

Вы:*

Ваше наименование (ФИО):*

Ваш email:*