Санкт-Петербург

Гороховая ул. 58

(812) 702-72-00

Москва

Курсы валют:
$111.01, 118.70
Часы работы:
Пн-Пт: 1100-1400
 

ШВЕЙЦАРИЯ - Курорт ЛЕЙКЕРБАД - Эксклюзивные методики оздоровления

Лейкербад

Окруженный высокими горными пиками Лейкербад открыли римляне много сот лет назад. Сейчас это самый крупный термальный курорт в Европейских, включающий спа, оздоровительный и спортивный центр, и предоставляющий как эксклюзивные методики оздоровления: иммунотерапия старения, аюрведа, индонезийские велнесс процедуры, процедуры китайской медицины и талассотерапия, так и традиционные: массаж, обертывания и маски, ароматические ванны, фитнесс-процедуры, аква аэробика и другие.

В Лейкербаде находится самое большое количество альпийских термальных бань в Европе. Каждый день около 4 миллионов литров горячих термальных вод (температура – 48-51 С) из различных источников попадает в термальные бани курорта.

Помимо традиционных термальных процедур, центры Burgerbad и Alpentherme, со своими различными 22 крытыми и открытыми бассейнами, а также римско-ирландскими банями, предоставляют всем желающим, от мала до велика, различные развлекательные водные приключения. Большое количество спортивных центров на курорте активно привлекает гостей, которые по достоинству могут оценить сочетание активного дня с расслабляющей баней вечером.

Знаменитый спа-центр Burgerbad предлагает своим гостям, не зависимо от их возраста, огромное количество водных развлечений и процедур в крытом и открытом бассейнах, бассейне с эффектом джакузи, на водной горке длиной в 70 м. , в парной с гротом, ванных для ног и других.

Вторым открытым для публики спа-центром является Lindner Alpentherme, существующий с 1993 года. Заметный со всех сторон этот комплекс состоит из 4 архитектурных частей снаружи, которые внутри делятся на 3 главные зоны – терапевтическая, галерея и источники (римско-ирландские бани). Терапевтическая зона отвечает за оздоровительные, восстановительные и лечебные процедуры, которыми так давно и по праву славится Лейкербад.

Входные билеты в Lindner Alpentherme на 2006 г.

 
Понедельник - Пятница
Суббота – Воскресенье и праздничные дни
 
Взрослые
Дети (6-16 лет)
Взрослые
Дети (6-16 лет)
Входной билет на 3 часа
16
12
18
12
Дополнительно 0,5 часа
3
2
3
2
Входной билет на целый день
25
15
25
15
5 входных билетов на 3 часа
75
55
75
55
10 входных билетов на 3 часа
150
110
150
110
Годовой билет (не может быть передан другому лицу)
550
400
550
400
Римско-ирландские бани
59
5 входных билетов в римско-ирландские бани
265
Срок действия всех билетов
6 месяцев со дня выпуска
«Lindner Daydream» *
99
-
99
-

* 1 входной билет в спа, 1 массаж (25 минут) с ароматизированной морской солью (ароматы на выбор: апельсин, лаванда. мята), диетическое блюдо на выбор + 1 витаминный сок в бистро Eau la la; предоставляется 1 халат, 1 полотенце и 1 пара тапочек.
Для детей младше 6 лет посещение термального комплекса Lindner Alpentherme не рекомендовано из-за высокой температуры воды и глубины бассейнов.
Все цены указаны в Швейцарских франках (CHF). При оплате в Евро применяется официальный курс обмена на текущий момент (1 Евро = 1,50 CHF).
 
Летом знаменитый перевал Гемми приглашает провести день на очаровательном озере Даубензее, а зимой здесь отличные трассы для катания на беговых лыжах и маршруты для пешеходных прогулок, также трассы для катания на санях для всей семьи.
 
Прекрасный вид на долину Роны и Валлийские Альпы ждет туристов круглый год на Торренте. Летом у любителей гор есть возможность осмотреть все окрестности благодаря отличным горным пешеходным маршрутам. Зимой здесь около 51 км. трасс для альпийских лыжников.



 



Туроператор НИКА - круизы и туры

© 1993-2024 НИКА ТУРОПЕРАТОР
Карта сайта
Увидели синтаксическую ошибку в описании?
Выделите этот фрагмент текста и нажмите CTRL+ENTER.

Турфирма НИКА - ведущий туроператор Санкт-Петербурга с 1993 года.
Морские и речные круизы из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.

ООО "НИКА" - Туроператор международного въездного  и внутреннего туризма. Год основания - 1993.
Финансовая гарантия  - 500.000 рублей.
Номер в Едином Федеральном реестре туроператоров РТО 017365 (Свидетельство из Ростуризма).


Получить визовое
приглашение
16+

close

Подписка на нашу рассылку

Вы:*

Ваше наименование (ФИО):*

Ваш email:*