Санкт-Петербург

Гороховая ул. 58

(812)
702-72-00
702-72-01
8-800-505-64-52
Москва

Садовая-Спасская 21/1
23 этаж

(495) 232-10-92
 

НИКА - Ваш надежный Туроператор с 1993 года. Более 20 лет с Вами!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Новости Отзывы наших туристов
Годафосс
Круиз ИСЛАНДИЯ: ОСТРОВ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ. 8 дней.
АКЮРЕЙРИ - Хусавик - Сиглюфьордюр - Исафьордюр - Билдудалур - Боргарнес - остров Хеймаэй - РЕЙКЬЯВИК
Озеро Миватн
Круиз ИСЛАНДИЯ: ОСТРОВ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ. 8 дней.
АКЮРЕЙРИ - Хусавик - Сиглюфьордюр - Исафьордюр - Билдудалур - Боргарнес - остров Хеймаэй - РЕЙКЪЯВИК
Годафосс
Круиз ИСЛАНДИЯ: ОСТРОВ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ. 8 дней.
РЕЙКЬЯВИК - остров Хеймаэй - Боргарнес - Билдудалур - Исафьордюр - Сиглюфьордюр - Хусавик - АКЮРЕЙРИ
Озеро Миватн
Круиз ИСЛАНДИЯ: ОСТРОВ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ. 8 дней.
АКЮРЕЙРИ - Хусавик - Сиглюфьордюр - Исафьордюр - Билдудалур - Боргарнес - остров Хеймаэй - РЕЙКЬЯВИК
Озеро Миватн
Круиз ИСЛАНДИЯ: ОСТРОВ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ. 8 дней.
РЕЙКЬЯВИК - остров Хеймаэй - Боргарнес - Билдудалур - Исафьордюр - Сиглюфьордюр - Хусавик - АКЮРЕЙРИ
Озеро Миватн
Круиз ИСЛАНДИЯ: ОСТРОВ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ. 8 дней.
РЕЙКЬЯВИК - остров Хеймаэй - Боргарнес - Билдудалур - Исафьордюр - Сиглюфьордюр - Хусавик - АКЮРЕЙРИ
Братислава
Круиз ДУНАЙСКИЙ ВАЛЬС
Русская группа
ВЕНА ( 2 дня) — Дюрнштайн  — Мельк  — Братислава — БУДАПЕШТ ( 2 дня)
Шоу на борту
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 06/06/2017 - 13/06/2017
Сан пан
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 13/06/2017 - 20/06/2017
Шоу на борту
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 20/06/2017 - 27/06/2017
Янцзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 27/06/2017 - 04/07/2017
Шоу на борту
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 04/07/2017 - 11/07/2017
Три Ущелья
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 11/07/2017 - 18/07/2017
Фэнду
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 25/07/2017 - 01/08/2017
В ресторане
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 01/08/2017 - 08/08/2017
Три Ущелья
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 08/08/2017 - 15/08/2017
Янцзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 15/08/2017 - 22/08/2017
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 29/08/2017 - 05/09/2017
Малые ущелья
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 12/09/2017 - 19/09/2017
Янцзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 19/09/2017 - 26/09/2017
Шлюзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 26/09/2017 - 03/10/2017
Бутринт
Круиз АДРИАТИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ: Хорватия - Черногория - Греция - Албания. 8 дней.
ДУБРОВНИК - Корчула - Бар - о-в Паксос - о-в Корфу - Саранда - Котор - ДУБРОВНИК
Центральная площадь Братислава
Круиз РОЖДЕСТВЕНСКИЕ БАЗАРЫ на ДУНАЕ
Русская группа
ВЕНА (2 дня) - Будапешт - Братислава - ВЕНА
Круиз РОЖДЕСТВЕНСКИЕ БАЗАРЫ на ДУНАЕ
Русская группа
ВЕНА (2 дня) - Будапешт - Братислава - ВЕНА
кохем1
Круиз РЕЙНСКИЕ ФАНТАЗИИ
Русская группа
КЁЛЬН (2 дня) - Кохем - Кобленц - Рюдесхайм - Майнц - Шпайер - СТРАСБУРГ (2 дня)
Круиз по Оби и Иртышу на теплохода РЕМИКС - Туроператор НИКА
КРУИЗ ПО ОБИ. СКИДКА 50%.
НОВОСИБИРСК-Томск-Колпашево-Нарым-зел.ст.-Нижневартовск-СУРГУТ.
СКИДКА 50%.
Панда
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 05/08/2017 - 12/08/2017
Сунион
Круиз ЖЕМЧУЖИНЫ КИКЛАД - ГРЕЧЕСКИЕ ОСТРОВА. 8 дней.
АФИНЫ - о-в Парос - о-в Полиегос – о-в Фолегандрос – о-в Санторини – о-в Антипарос – о-в Парос – о-в Делос – о-в Миконос – о-в Сирос – о-в Китнос – АФИНЫ
Круиз ГРАНД КРУИЗ по ЕНИСЕЮ. Из Красноярска до Дудинки и обратно в Красноярск.
Панорама Кехем
Круиз РЕЙНСКИЕ ФАНТАЗИИ
Русская группа
СТРАСБУРГ (2 дня) - Шпайер - Майнц - Рюдесхайм - Кобленц - Кохем - КЁЛЬН (2 дня)
Малые ущелья
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 25/11/2017 - 02/12/2017
Бутринт
Круиз АДРИАТИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ: Хорватия - Черногория - Греция - Албания. 8 дней.
ДУБРОВНИК - Корчула - Бар - о-в Паксос - о-в Корфу - Саранда - Котор - ДУБРОВНИК
Круиз РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВАЛЬС
Русская группа
ВЕНА (2 дня) - Дюрнштайн - Мельк - Братислава - БУДАПЕШТ (2 дня)
Площадь Майнц
Круиз РЕЙНСКИЕ ФАНТАЗИИ
Русская группа
СТРАСБУРГ (2 дня) - Шпайер - Майнц - Рюдесхайм - Кобленц - Кохем - КЁЛЬН (2 дня)
Три Ущелья
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 04/11/2017 - 11/11/2017
Янцзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 19/08/2017 - 26/08/2017
Три Ущелья
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 05/09/2017 - 12/09/2017
Янцзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 08/07/2017 - 15/07/2017
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 22/08/2017 - 29/08/2017
Янцзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 11/11/2017 - 18/11/2017
Фэнду
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 12/08/2017 - 19/08/2017
Фэнду
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 26/08/2017 - 02/09/2017
Сан пан
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 22/07/2017 - 29/07/2017
Фэнду
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 10/10/2017 - 17/10/2017
В ресторане
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 28/10/2017 - 04/11/2017
Янцзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 17/10/2017 - 24/10/2017
Три Ущелья
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 24/10/2017 - 31/10/2017
Шоу на борту
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 31/10/2017 - 07/11/2017
Фэнду
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 07/11/2017 - 14/11/2017
Янцзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 14/11/2017 - 21/11/2017
В ресторане
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 21/11/2017 - 28/11/2017
Янцзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 03/10/2017 - 10/10/2017
Сан пан
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 18/11/2017 - 25/11/2017
Янцзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 29/07/2017 - 05/08/2017
Янцзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 24/06/2017 - 01/07/2017
Шоу на борту
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 15/07/2017 - 22/07/2017
Шлюзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 17/06/2017 - 24/06/2017
Котор
Круиз АДРИАТИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ: Хорватия - Черногория - Греция - Албания. 8 дней.
ДУБРОВНИК - Корчула - Бар - о-в Паксос - о-в Корфу - Саранда - Котор - ДУБРОВНИК
Котор
Круиз АДРИАТИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ: Хорватия - Черногория - Греция - Албания. 8 дней.
ДУБРОВНИК - Корчула - Бар - о-в Паксос - о-в Корфу - Саранда - Котор - ДУБРОВНИК
Круиз по Оби и Иртышу на теплохода РЕМИКС - Туроператор НИКА
Круиз НЕВЕРОЯТНАЯ СИБИРЬ. ГОРОДА, ТАЙГА и ТУНДРА.
НОВОСИБИРСК-Томск-Колпашево-Нарым-зел.ст.-Нижневартовск-Сургут-Ханты Мансийск-Октябрьское-Березово-Полярный круг-САЛЕХАРД.
Ансе Сурс д'Аржан
Круиз САДЫ ЭДЕМА по СЕЙШЕЛЬСКИМ ОСТРОВАМ. 8 дней.
МАЭ (ВИКТОРИЯ) - о-в Сент-Анн - о-в Кюрьёз - о-в Кузин - о-в Праслин (Ансе Лацио) - о-в Арид - о-в Сен-Пьер - Бухта Святой Анны - о-в Фелисите - о-в Ла-Диг - о-в Муайен - о-в МАЭ (ВИКТОРИЯ)
Замок Братислава
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
Русская группа
ВЕНА (2 дня) - Братислава - Будапешт (2 дня) - Осиек - Нови-Сад - Белград - Железные Ворота - Видин - Турну-Мэгуреле - БУХАРЕСТ
Замок Братислава
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
Русская группа
БУХАРЕСТ - Турну-Мэгуреле - Видин - Железные ворота - Белград - Нови-Сад - Осиек - Будапешт (2 дня) - Братислава - ВЕНА (2 дня)
Площадь Майнц
Круиз РЕЙНСКИЕ ФАНТАЗИИ
Русская группа
СТРАСБУРГ (2 дня) - Шпайер - Майнц - Рюдесхайм - Кобленц - Кохем - КЁЛЬН (2 дня)
Намаскард
Круиз ИСЛАНДИЯ: ОСТРОВ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ. 8 дней.
РЕЙКЬЯВИК - остров Хеймаэй - Боргарнес - Билдудалур - Исафьордюр - Сиглюфьордюр - Хусавик - АКЮРЕЙРИ
Гутенфельс
Круиз ГРАНД КРУИЗ по РЕЙНУ "ПЯТЬ РЕК"
Русская группа
СТРАСБУРГ - Мангейм - Гейдельберг - Эбербах - Майнц - Франкфурт - Ашафенбург - Рюдесхайм - Долина Рейна - Кохем - Бернкастель - Трир - СААРБРЮКЕН
Миконос
Круиз ЖЕМЧУЖИНЫ КИКЛАД - ГРЕЧЕСКИЕ ОСТРОВА. 8 дней.
АФИНЫ - о-в Парос - о-в Полиегос – о-в Фолегандрос – о-в Санторини – о-в Антипарос – о-в Парос – о-в Делос – о-в Миконос – о-в Сирос – о-в Китнос – АФИНЫ
Порос
Круиз ЖЕМЧУЖИНЫ КИКЛАД - ГРЕЧЕСКИЕ ОСТРОВА. 8 дней.
АФИНЫ - о-в Парос - о-в Полиегос – о-в Фолегандрос – о-в Санторини – о-в Антипарос – о-в Парос – о-в Делос – о-в Миконос – о-в Сирос – о-в Китнос – АФИНЫ
кохем2
Круиз РЕЙНСКИЕ ФАНТАЗИИ
Русская группа
КЁЛЬН (2 дня) - Кохем - Кобленц - Рюдесхайм - Майнц - Шпайер - СТРАСБУРГ (2 дня)
Братислава
Круиз КЛАССИЧЕСКИЙ ДУНАЙ
Русская группа
ВЕНА — Будапешт — Эстергом — Братислава — ВЕНА
Бамберг
Круиз ТРАНС-ЕВРОПЕЙСКИЙ ПАССАЖ
Русская группа
СТРАСБУРГ (КЕЛЬ) — Майнц — Мильтенберг — Вертхайм — Вюрцбург — Бамберг — Нюрнберг — Регенсбург — Пассау — ВЕНА
Сейшелы
Круиз САДЫ ЭДЕМА по СЕЙШЕЛЬСКИМ ОСТРОВАМ. 8 дней.
МАЭ (ВИКТОРИЯ) - о-в Сент-Анн - о-в Кюрьёз - о-в Кузин - о-в Праслин (Ансе Лацио) - о-в Арид - о-в Сен-Пьер - Бухта Святой Анны - о-в Фелисите - о-в Ла-Диг - о-в Муайен - о-в МАЭ (ВИКТОРИЯ)
Замок Братислава
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
Русская группа
ВЕНА (2 дня) - Братислава - Будапешт (2 дня) - Осиек - Нови-Сад - Белград - Железные Ворота - Видин - Турну-Мэгуреле - БУХАРЕСТ
Вена
Круиз ДУНАЙСКИЙ ВАЛЬС
Русская группа
БУДАПЕШТ — Братислава — Дюрнштайн — Мельк — ВЕНА
Вечерняя Вена
Круиз ДУНАЙСКОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ
Русская группа
МЮНХЕН — Регенсбург — Пассау — Линц — Дюрштайн — Мельк — ВЕНА
Ансе Сурс д'Аржан
Круиз САДЫ ЭДЕМА по СЕЙШЕЛЬСКИМ ОСТРОВАМ. 8 дней.
МАЭ (ВИКТОРИЯ) - о-в Сент-Анн - о-в Кюрьёз - о-в Кузин - о-в Праслин (Ансе Лацио) - о-в Арид - о-в Сен-Пьер - Бухта Святой Анны - о-в Фелисите - о-в Ла-Диг - о-в Муайен - о-в МАЭ (ВИКТОРИЯ)
Миконос
Круиз КЛАССИЧЕСКАЯ ГРЕЦИЯ - ИСТОРИЯ и ОСТРОВА. 8 дней.
АФИНЫ - о-в Кеа - о-в Делос - о-в Миконос - о-в Санторини - о-в Крит (Ретимно) - о-в Китира - Монемвасия - Нафплион - о-в Гидра - АФИНЫ
Моневмасия
Круиз КЛАССИЧЕСКАЯ ГРЕЦИЯ - ИСТОРИЯ и ОСТРОВА. 8 дней.
АФИНЫ - о-в Кеа - о-в Делос - о-в Миконос - о-в Санторини - о-в Крит (Ретимно) - о-в Китира - Монемвасия - Нафплион - о-в Гидра - АФИНЫ
Круиз НОВОГОДНИЙ ВАЛЬС
Русская группа
БУДАПЕШТ (2 дня) — Братислава — ВЕНА (3 дня)
Гидра
Круиз КЛАССИЧЕСКАЯ ГРЕЦИЯ - ИСТОРИЯ и ОСТРОВА. 8 дней.
АФИНЫ - о-в Кеа - о-в Делос - о-в Миконос - о-в Санторини - о-в Крит (Ретимно) - о-в Китира - Монемвасия - Нафплион - о-в Гидра - АФИНЫ
Линц
Круиз ДУНАЙСКОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ
Русская группа
ВЕНА (2 дня)- Мельк - Дюрнштайн - Линц - Пассау - Регенсбург - МЮНХЕН
Гидра
Круиз КЛАССИЧЕСКАЯ ГРЕЦИЯ - ИСТОРИЯ и ОСТРОВА. 8 дней.
АФИНЫ - о-в Кеа - о-в Делос - о-в Миконос - о-в Санторини - о-в Крит (Ретимно) - о-в Китира - Монемвасия - Нафплион - о-в Гидра - АФИНЫ
Китира
Круиз КЛАССИЧЕСКАЯ ГРЕЦИЯ - ИСТОРИЯ и ОСТРОВА. 8 дней.
АФИНЫ - о-в Кеа - о-в Делос - о-в Миконос - о-в Санторини - о-в Крит (Ретимно) - о-в Китира - Монемвасия - Нафплион - о-в Гидра - АФИНЫ
Кеа
Круиз КЛАССИЧЕСКАЯ ГРЕЦИЯ - ИСТОРИЯ и ОСТРОВА. 8 дней.
АФИНЫ - о-в Кеа - о-в Делос - о-в Миконос - о-в Санторини - о-в Крит (Ретимно) - о-в Китира - Монемвасия - Нафплион - о-в Гидра - АФИНЫ
Силвиш
Круиз ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСПАНИИ И БЛЕСК ПОРТУГАЛИИ. 8 дней.
ЛИССАБОН - Портимао - Кадис - Севилья - Херес - Гибралтар - Марбелья (Пуэрто-Банус) - Ронда - Гранада - МАЛАГА
Делос
Круиз КЛАССИЧЕСКАЯ ГРЕЦИЯ - ИСТОРИЯ и ОСТРОВА. 8 дней.
АФИНЫ - о-в Кеа - о-в Делос - о-в Миконос - о-в Санторини - о-в Крит (Ретимно) - о-в Китира - Монемвасия - Нафплион - о-в Гидра - АФИНЫ
Севилья
Круиз ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСПАНИИ И БЛЕСК ПОРТУГАЛИИ. 8 дней.
ЛИССАБОН - Портимао - Кадис - Севилья - Херес - Гибралтар - Марбелья (Пуэрто-Банус) - Ронда - Гранада - МАЛАГА
Силвиш
Круиз ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСПАНИИ И БЛЕСК ПОРТУГАЛИИ. 8 дней.
ЛИССАБОН - Портимао - Кадис - Севилья - Херес - Гибралтар - Марбелья (Пуэрто-Банус) - Ронда - Гранада - МАЛАГА
Силвиш
Круиз ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСПАНИИ И БЛЕСК ПОРТУГАЛИИ. 8 дней.
ЛИССАБОН - Портимао - Кадис - Севилья - Херес - Гибралтар - Марбелья (Пуэрто-Банус) - Ронда - Гранада - МАЛАГА
Пуэрто-Банус
Круиз ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСПАНИИ и БЛЕСК ПОРТУГАЛИИ. 8 дней.
МАЛАГА - Гранада - Пуэрто Банус - Гибралтар - Севилья - Херес - Силвеш - ЛИССАБОН
Херес-де-ла-Фронтера
Круиз ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСПАНИИ и БЛЕСК ПОРТУГАЛИИ. 8 дней.
МАЛАГА - Гранада - Пуэрто Банус - Гибралтар - Севилья - Херес - Силвеш - ЛИССАБОН
Силвеш
Круиз ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСПАНИИ и БЛЕСК ПОРТУГАЛИИ. 8 дней.
МАЛАГА - Гранада - Пуэрто Банус - Гибралтар - Севилья - Херес - Силвеш - ЛИССАБОН
Пуэрто-Банус
Круиз ВЕЛИКОЛЕПИЕ ИСПАНИИ и БЛЕСК ПОРТУГАЛИИ. 8 дней.
МАЛАГА - Гранада - Пуэрто Банус - Гибралтар - Севилья - Херес - Силвеш - ЛИССАБОН
Вена
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Венский лес
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Цистерцианский монастырь
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Братислава
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Площадь Героев. Будапешт
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Эстергом
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Эстергом
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Хофбург
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Венгерская ферма
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Цистерцианский монастырь
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Вишеградский замок
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Парламент
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Площадь Героев. Будапешт
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Мельк
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Будапешт
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Братислава
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Приветственный коктейль
Круиз ДУНАЙСКАЯ КЛАССИКА.
Группа без сопровождающего. Экипаж говорит по-русски.
ВЕНА-Эстергом-Будапешт-Братислава-Дюрнштайн-Пассау-ВЕНА.
Круиз ДУНАЙСКАЯ ПАЛИТРА
Русская группа
БУХАРЕСТ (Турну-Мэругеле) - Видин - Железные ворота - Белград - Нови-Сад - Осиек - Будапешт (2 дня) - Братислава - ВЕНА (2 дня)
После круизная программа для круиза САДЫ ЭДЕМА
Янцзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 03/10/2017 - 10/10/2017
Янцзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 01/11/2017 - 08/11/2017
Янцзы
ТАЙНЫ ПОДНЕБЕСНОЙ - Круиз по реке Янцзы. 28/12/2017 - 04/01/2018
Терезин
Богемская Рапсодия. Круиз из Праги по Эльбе и Влтаве.
Кутна Гора
Богемская Рапсодия. Круиз из Праги по Эльбе и Влтаве.
Florentina
Богемская Рапсодия. Круиз из Праги по Эльбе и Влтаве.
Мельник
Богемская Рапсодия. Круиз из Праги по Эльбе и Влтаве.
Часы в Подебрадах
Богемская Рапсодия. Круиз из Праги по Эльбе и Влтаве.
Льеж
УЛЬТРА НОВОГОДНИЙ КРУИЗ по РЕЙНУ с ЛЕДНИКОВЫМ ЭКСПРЕССОМ
Русский борт!
БАЗЕЛЬ - Драйлендерэк - Ледниковый экспресс - Брайзах - Кель - Страсбург - Рюдесхайм - Замки долины Рейна - Марксбург - Кобленц - Бонн - Кёльн - Дюссельдорф - Ксантен - Неймеген - Утрехт - АМСТЕРДАМ
Подводный мир
Круиз САДЫ ЭДЕМА по СЕЙШЕЛЬСКИМ ОСТРОВАМ. 8 дней.
МАЭ (ВИКТОРИЯ) - о-в Сент-Анн - о-в Кюрьёз - о-в Кузин - о-в Праслин (Ансе Лацио) - о-в Арид - о-в Сен-Пьер - Бухта Святой Анны - о-в Фелисите - о-в Ла-Диг - о-в Муайен - о-в МАЭ (ВИКТОРИЯ)
Братислава
Круиз ДУНАЙСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ
Русская группа
ВЕНА - Будапешт - Братислава - Мельк - Пассау - ВЕНА (2 дня).
Мельник
Круиз БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ
Русская группа.
ПРАГА – Нелагозевес - Мельник - Литомержице – Саксонская Швейцария - Дрезден – Богемские ворота - Руднице - Мельник - Нимбурк - Подебрады - Нимбурк – Хорин – ПРАГА
 

РЕЧНОЙ КРУИЗ - ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТПУСК! 

Автор всех представленных круизов - Туроператор НИКА,
на сайте которого Вы и находитесь!

У нас круизы ПО ВСЕМ СУДОХОДНЫМ РЕКАМ ЕВРОПЫ!

 

УРА!                    АКЦИЯ!

КРУИЗЫ по ОБИ и ИРТЫШУ. Теплоход РЕМИКС.

СКИДКА 50%: 07 Июля -13 Июля Новосибирск -> Сургут

Нет доплаты за SGL: 31 Июля - 11 Августа Новосибирск -> Салехард

 

 

КРУИЗЫ с РУССКИМИ ГРУППАМИ. Реки ЕВРОПЫ.

Теплоход BOTTICELLI 09/06

СЕНА

6 дней

ПАРИЖ - Лез-Андели - Эльбеф - Онфлёр - Дюклер - Руан - ПАРИЖ

"Париж и долина Сены"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход BEETHOVEN

16/06

ДУНАЙ

8 дней

ВЕНА - Мельк - Дюрнштайн - Братислава - Калоча - Пушта - Будапешт - Эстергом - ВЕНА (2д)

"Жемчужины Дуная"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER NAVIGATOR

05/07

ДУНАЙ

6 дней

ВЕНА (2 дня) — Дюрнштайн — Мельк — Братислава— БУДАПЕШТ (2 дня)

"Дунайский вальс"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход BOTTICELLI08/07

СЕНА

6 дней

ПАРИЖ - Лез-Андели - Эльбеф - Онфлёр - Дюклер - Руан - ПАРИЖ

"Париж и долина Сены"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER NAVIGATOR

10/07

ДУНАЙ

6 дней

БУДАПЕШТ (2 дня) — Братислава — Дюрнштайн — Мельк — ВЕНА (2 дня)

"Дунайский вальс"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*

18/07

РЕЙН

8 дней

СТРАСБУРГ (2д) - Шпайер - Майнц - Рюдесхайм - Кобленц - Кохем - КЕЛЬН (2д)

"Рейнские фантазии"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход THURGAU ULTRA (QUEEN)

23/07

ДУНАЙ

8 дней

ПАССАУ - Мельк - Вена - Будапешт - Братислава - Дюрнштайн - ПАССАУ

"Легенды Дуная"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход LOIRE PRINCESS Премиум

24/07

ЛУАРА

8 дней

НАНТ - Сен-Назер - Ансени - Анже - Замки Долины Луары -

Бушмен - Ансени - НАНТ

"Королевская Луара"

РУССКАЯ ГРУППА 

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*

25/07

РЕЙН

8 дней

КЁЛЬН (2 дня) - Кохем - Кобленц - Рюдесхайм - Майнц - Шпайер - СТРАСБУРГ (2 дня) 

"Рейнские фантазии"

РУССКАЯ ГРУППА 

Теплоход BOTTICELLI

28/07

СЕНА

8 дней

ПАРИЖ (2 дня) - Вернон - Дюклер - Онфлёр - Руан - Лез-Андели - ПАРИЖ

"Париж и Нормандия"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход THURGAU ULTRA (QUEEN)

30/07

ДУНАЙ

8 дней

ПАССАУ - Мельк - Вена - Будапешт - Братислава - Дюрнштайн - ПАССАУ

"Легенды Дуная"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*

01/08

РЕЙН

8 дней

СТРАСБУРГ (2д) - Шпайер - Майнц - Рюдесхайм - Кобленц - Кохем - КЕЛЬН (2д)

"Рейнские фантазии"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход THURGAU ULTRA (QUEEN)

07/08

ДУНАЙ

14 дней

ВЕНА - Ордаш - Белград  - Железная Ворота - Бухарест - Тулча - Дельта Дуная - Констанца - Русе - Железные Ворота - Нови Сад - Мохач - Будапешт - Братислава - Мельк - Пассау - (ж/д) - ВЕНА

"Круиз к Черному морю"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*

08/08

РЕЙН

8 дней

КЁЛЬН (2 дня) - Кохем - Кобленц - Рюдесхайм - Майнц - Шпайер - СТРАСБУРГ (2 дня) 

 "Рейнские фантазии"

РУССКАЯ ГРУППА  

Теплоход VIVALDI Премиум12/08

ДУНАЙ

10 дней

ЛИНЦ - Мельк - Вена - Братислава - Будапешт - Бездан - Нови-Сад - Белград - Железные Ворота - Русе - Джуржду - Олтеница - ТУЛЧА

"Великолепный Дунай"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*

15/08

РЕЙН

8 дней

СТРАСБУРГ (2д) - Шпайер - Майнц - Рюдесхайм - Кобленц - Кохем - КЕЛЬН (2д)

 "Рейнские фантазии"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход СYRANO DE BERGERAC Премиум

16/08

ГАРОННА и ДОРДОНЬ

 7 дней

БОРДО - Пойяк - Блай - Либурн (Кадийяк) - Сент-Эмильон - Кадийак - БОРДО

"По винным дорогам"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход MONA LISA

19/08

ЭЛЬБА

7 дней

БЕРЛИН - Потсдам - Магдебург - Тангермюнде - Блекеде - Люнебург - ГАМБУРГ

"Из Берлина в Гамбург"

РУССКАЯ ГРУППА 

Теплоход THURGAU ULTRA (QUEEN)

20/08

ДУНАЙ

8 дней

ПАССАУ - Мельк - Вена - Будапешт - Братислава - Дюрнштайн - ПАССАУ

"Легенды Дуная"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход LA BOHEME 4*20/08

РЕЙН

6 дней

КЕЛЬН - Майнц - Вормс - Мангейм - Шпайер - СТРАСБУРГ

"Великие готические соборы"

   

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*

22/08

РЕЙН

8 дней

КЁЛЬН (2 дня) - Кохем - Кобленц - Рюдесхайм - Майнц - Шпайер - СТРАСБУРГ (2 дня) 

 "Рейнские фантазии"

РУССКАЯ ГРУППА  

Теплоход THURGAU ULTRA (QUEEN)

27/08

ДУНАЙ

8 дней

ПАССАУ - Мельк - Вена - Будапешт - Братислава - Дюрнштайн - ПАССАУ

 "Легенды Дуная"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*

29/08

РЕЙН - МАЙН - ДУНАЙ

11 дней

СТРАСБУРГ — Майнц — Мильтенберг — Вертхайм — Вюрцбург — Бамберг — Нюрнберг — Регенсбург — Пассау — ВЕНА

"Транс-Европейский пассаж"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход THURGAU ULTRA (QUEEN)

04/09

ДУНАЙ

14 дней

ВЕНА - Ордаш - Белград  - Железная Ворота - Бухарест - Тулча - Дельта Дуная - Констанца - Русе - Железные Ворота - Нови Сад - Мохач - Будапешт - Братислава - Мельк - Пассау - (ж/д) - ВЕНА

"Круиз к Черному морю"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход SEINE PRINCESS Премиум

07/09

СЕНА

8 дней

ПАРИЖ - Вернон - Дюклер - Онфлёр - Руан - Лез-Андели - ПАРИЖ

"Париж и Нормандия"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*

08/09

ДУНАЙ

6 дней

ВЕНА - Будапешт - Эстергом - Братислава - ВЕНА

"Классический Дунай"

 

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*13/09

ДУНАЙ

11 дней

ВЕНА (2д) - Братислава - Будапешт (2 д) - Осиек - Нови Сад - Белград (2д) - Видин - Турну-Мэгуреле - БУХАРЕСТ

"Дунайская палитра"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход THURGAU ULTRA (QUEEN)

17/09

ДУНАЙ

8 дней

ПАССАУ - Мельк - Вена - Будапешт - Братислава - Дюрнштайн - ПАССАУ

"Легенды Дуная"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER NAVIGATOR

23/09

ДУНАЙ

11 дней

БУХАРЕСТ - Видин - Белград - Нови-Сад - Осиек - Будапешт (2д) — Братислава - ВЕНА (2д)

"Дунайская палитра"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход THURGAU ULTRA (QUEEN)

24/09

ДУНАЙ

8 дней

ПАССАУ - Мельк - Вена - Будапешт - Братислава - Дюрнштайн - ПАССАУ

"Легенды Дуная"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*03/10

ДУНАЙ

11 дней

ВЕНА (2д) - Братислава - Будапешт (2 д) - Осиек - Нови Сад - Белград (2д) - Видин - Турну-Мэгуреле - БУХАРЕСТ

"Дунайская палитра"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход MISTRAL06/10

РОНА

6 дней

ШАЛОН-СЮР-СОН - Макон - Божоле - Лион - Тен-л'Эрмитаж - Кот-дю-Рон - Ардеш - Авиньон - Арль - Камарг - МАРТИГ

"Прованс и долина Роны"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход SOFIA

11/10

ДУНАЙ

6 дней

ВЕНА - Эстергом - Будапешт - Братислава - Дюрнштайн - Пассау - ВЕНА

"Дунайская классика"

РУССКАЯ ГРУППА*

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*13/10

ДУНАЙ

11 дней

БУХАРЕСТ - Турну-Мэгереле - Видин - Белград - Нови-Сад - Осиек - Будапешт(2д) - Братислава - ВЕНА(2д) 

"Дунайская палитра"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход BOTTICELLI16/10

СЕНА

5 дней

ОНФЛЕР - Дюклер - Руан - Мант-Ла-Жоли - Вернон - ПАРИЖ(2д)

"Романтическая долина"

РУССКАЯ ГРУППА

 

Теплоход SOFIA

16/10

ДУНАЙ

6 дней

ВЕНА - Эстергом - Будапешт - Братислава - Дюрнштайн - Пассау - ВЕНА

"Дунайская классика"

РУССКАЯ ГРУППА* 

Теплоход SOFIA

21/10

ДУНАЙ

6 дней

ВЕНА - Эстергом - Будапешт - Братислава - Дюрнштайн - Пассау - ВЕНА

"Дунайская классика"

РУССКАЯ ГРУППА*

Теплоход MIGUEL TORGA Премиум

28/10

ДОРУ

6 дней

ПОРТУ (2д) - Пезу-да-Регуа - Пиньян - Вега-де-Терон - Барка-д'Алва - Саламанка - Сеньора-да-Рибейра - Феррадоза - Фольгоза - Левериньу - ПОРТУ

"Красочная Португалия"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход ARIANA29/10

ДУНАЙ

7 дней

ВЕНА - Будапешт - Братислава - Мельк - Пассау - ВЕНА (2д)

 

"Дунайское очарование"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER NAVIGATOR

29/10

ДУНАЙ

7 дней

МЮНХЕН — Регенсбург — Пассау — Линц — Дюрштайн — Мельк — ВЕНА

"Дунайское ожерелье"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*

02/12

ДУНАЙ

5 дней

ВЕНА (2 дня) - Будапешт - Братислава - ВЕНА

"Рождественские базары"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*

10/12

ДУНАЙ

5 дней

ВЕНА (2 дня) - Будапешт - Братислава - ВЕНА

"Рождественские базары"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*

23/12

ДУНАЙ

6 дней

ВЕНА(2д) - Дюрнштайн - Мельк - Братислава - БУДАПЕШТ (2д)

"Рождественский вальс"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход THURGAU ULTRA (QUEEN)28/12

РЕЙН

8 дней

БАЗЕЛЬ - Драйлендерэк - Брайзах - Кель - Страсбург - Рюдесхайм - Замки долины Рейна - Марксбург - Кобленц - Бонн - Кёльн - Дюссельдорф - Ксантен - Неймеген - Утрехт - АМСТЕРДАМ

 "Ультра Новогодний"

РУССКИЙ БОРТ

Теплоход RIVER DISCOVERY II 5*

28/12

ДУНАЙ

6 дней

БУДАПЕШТ (2 дня) - Братислава - ВЕНА (3 дня)

"Новогодний вальс"

РУССКАЯ ГРУППА

Теплоход PEGASUS30/12

СЕЙШЕЛЫ

8 дней

о.МАЭ (Виктория) - о.Сент-Анн - о. Кюрьёз - о.Кузин - о.Праслин - о.Арид - о.Сен-Пьер - Бухта Св.Анны - о.Фелисите - о.Ла-Диг - о.Муайен - о.МАЭ 

"Сады Эдема"
РУССКИЙ БОРТ

Теплоход DA VINCI

30/12

БЕНИЛЮКС

6 дней

АМСТЕРДАМ - Гауда - Роттердам - Антверпен - Брюссель - Схонховен - АМСТЕРДАМ

"Жемчужины Бенилюкса"

РУССКИЙ БОРТ 

Теплоход AMADEUS SILVER II

30/12

ДУНАЙ

6 дней

ВЕНА - Будапешт (2д) - Братислава - Мельк - Пассау - ВЕНА (тр)

"Новогодний Дунай"

РУССКАЯ ГРУППА

 

 

КРУИЗЫ по РЕКАМ СИБИРИ - 2017

Теплоход РЕМИКС

ОБЬ - ИРТЫШ

Круиз НОВОСИБИРСК - САЛЕХАРД

07/07, 31/07*

Круиз САЛЕХАРД - НОВОСИБИРСК

18/07, 11/08

Круиз НОВОСИБИРСК - СУРГУТ
07/07 СКИДКА 50%
Круиз САЛЕХАРД - СУРГУТ

18/07, 11/08

Круиз СУРГУТ - НОВОСИБИРСК

24/07, 17/08 

* В эту дату отправления нет доплаты за Одноместное размещение.

Теплоход Куприян

ЕНИСЕЙ

КРАСНОЯРСК - ДУДИНКА/НОРИЛЬСК

07/07

НОРИЛЬСК/ДУДИНКА - КРАСНОЯРСК

12/07

КРАСНОЯРСК - КРАСНОЯРСК 
(Гранд Круиз до Дудинки и обратно)

07/07

   

Новый Круизный Теплоход "БЕЛАЯ РУСЬ"!

Новый круизный маршрут!
КРУИЗЫ В БЕЛАРУСИ!

Круизы в Беларуси на т/х Белая Русь

 

Карта маршрута

"ЖЕМЧУЖИНЫ ПОЛЕСЬЯ"

Круиз Из Бреста в Мозырь или Из Мозыря в Брест. 8 дней.

03/06/2017, 17/06/2017, 24/06/2017, 01/07/2017, 08/07/2017, 15/07/2017, 
22/07/2017, 29/07/2017, 05/08/2017,12/08/2017, 19/08/2017, 26/08/2017, 
02/09/2017, 09/09/2017, 16/09/2017, 23/09/2017, 30/09/2017, 07/10/2017 

Теплоход БЕЛАЯ РУСЬ Теплоход БЕЛАЯ РУСЬ Теплоход БЕЛАЯ РУСЬ

НАВИГАЦИЯ НАЧАЛАСЬ!    Стоимость круиза от 25.900 руб.

 

ХОРОШИЕ МОРСКИЕ КРУИЗЫ
НЕВЕРОЯТНЫЕ СКИДКИ! 50%-80%-90%*
ДЕТИ до 16 лет БЕСПЛАТНО с 2-мя взрослыми

(скидка на 2ого человека в каюте. На SGL размер скидки отличается)

Небольшой теплоход -
никто не потеряется!

Идея речных круизных путешествий

воплощена в

наших морских круизах:

Уникальные места посещения и невероятные
точки обзора достопримечательностей!

Каждый турист ощущает себя желанным гостем!

Красиво всегда!

Как всегда,
эксклюзивно от НИКИ!


Интервью о Морских круизах с М. Корнышевым

 

НОВОГОДНИЕ КРУИЗЫ 2017/2018

Специально зафрахтованные теплоходы:

Круиз по Рейну из Базеля в Амстердам Круиз САДЫ ЭДЕМА Маршрут Новогоднего круиза
УЛЬТРА НОВОГОДНИЙ КРУИЗ
по РЕЙНУ
с ЛЕДНИКОВЫМ ЭКСПРЕССОМ

САДЫ ЭДЕМА


КРУИЗ по СЕЙШЕЛЬСКИМ ОСТРОВАМ

ЖЕМЧУЖИНЫ БЕНИЛЮКСА

 

Очень выгодная цена!

Теплоход THURGAU ULTRA (QUEEN) Теплоход PEGASUS Теплоход DA VINCI

27 Декабря 2017 - 03 Января 2018

8 дней

Цены раннего бронирования!

30 Декабря 2017 - 06 Января 2018

8 дней

Цены раннего бронирования!

30 Декабря 2017 - 04 Января 2018

6 дней

Цены раннего бронирования!

 

НАША ФИЛЬМОТЕКА

Круиз ВЕНЕЦИАНСКАЯ ЛАГУНА и река ПО
КРУИЗ по реке ДОРУ: ПОРТУГАЛИЯ-ИСПАНИЯ
Круиз по СЕНЕ из ПАРИЖА
Круиз по реке ЯНЦЗЫ в КИТАЕ
Круиз по РЕЙНУ
Круиз по Индии

   



Туроператор НИКА - круизы и туры
Турфирма НИКА - ведущий туроператор Санкт-Петербурга с 1993 года.
Туры на поезде и Авиа в Прагу, Будапешт, Париж, Берлин, Загреб, Сплит, Салоники, Пекин, Болгарию.
Морские и речные круизы из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.

ООО "НИКА" - Туроператор международного и внутреннего туризма. Год основания - 1993.
Финансовая гарантия - 50.500.000 рублей.
Номер в Едином Федеральном реестре туроператоров РТО 017365.
Фонд персональной ответственности туроператора сформирован в полном объеме.

Способы оплаты:





16+
Отмена